Что делать, если я не получила свой заказ после оплаты онлайн?
Ольга Николаевна Каменева, направьте продавцу претензию, а также обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Обращайтесь к продавцу с претензией.
Затребовать деньги обратно.
Проверять, может вы попались на уловки мошенников, и стоит обращаться в полицию.
С Уважением!
Обращайтесь к продавцу с претензией.
Если обманули мошенники, то в полицию с заявлением
Ольга Николаевна Каменева доброго вечера,
Тут есть несколько важных моментов:
1. с кем именно Вы оформляли договор по заказу?
2. Есть ли он вообще договор по заказу?
3. Как осуществлялась доставка товара?