LSN Messenger
Тула, 17.12.2012, 19:35

Скажите, потребуется ли ему отказаться от доли в приватизации, что бы получить квартиру от государства?

Вопрос №2081006 из г. Тула
опубликован 17.12.2012, 19:35
Мой отец военный. У него есть брат. Они оба участвуют в приватизации их квартиры. Скажите, потребуется ли ему отказаться от доли в приватизации, что бы получить квартиру от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина, все зависит от индивидуальных особенностей ситуации, в частности от Федеральной программы, в соответствии с которой государство предоставляет жилье, от обеспеченности жильем, от нормы этой обеспеченности в Вашем регионе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

17.12.2012, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

квартира двухкомнатная. 49 кв метров. также в приватизации участвует их мама. отец умер.

17.12.2012, 19:43

Кристина, подробное изучение ситуации только в приватном порядке и на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

17.12.2012, 19:44