Иск о разглашении персональных данных и лишение премии - правомерные действия работодателя? Как действовать дальше?
Уважаемая Кристина!
Для того,чтобы ответить на ваш вопрос необходимо прежде всего изучить Положение о премировании,действующее на почте и только после изучение оснований для депремирования и приказа с указанием мотивов лишения премии- можно сказать - законно или незаконно было лишение премии.
Если вы считаете, что лишение премии было - незаконным, обращайтесь в течение трех месяцев, после лишения премии в суд.
Пожалуйста правомерен ли иск о разглашении персональных данных.
Подскажите пожалуйста правомерен ли иск о разглашении персональных данных?