Окно для оформления больничного закрыто, как быть с больным ребенком?
Такого вообще не должно было произойти.
Врач должна была взять ваши данные и передать для открытия больничного.
Звоните главному врачу больницы, жалуйтесь.
С Уважением!
Жалуйтесь главврачу.
Галина, здравствуйте.
Поскольку на приеме у врача Вы были в определенный день, то и больничный Вам обязаны выписать с даты приема у врача. Дата приема отражается в амбулаторной карте ребенка.
Таким образом, больничный Вам откроют в дату посещения с ребенком врача. Даже, если больничный выдадут на руки только завтра.
Позвоните на горячую линию Департамента здравоохранения, а возможно получится решить через заведующего поликлиникой.
Врач сама должна открыть больничный и передать все необходимые сведения, раз окно не работает и ехать второй раз не надо.
У вас есть отметка обращения и время начала болезни, что не работает кабинет, не ваша проблема.