Пациент просит видеосъемку и фотофиксацию операции - Может ли медицинская организация отказать?

Раннее при проведении небольшой операции врачи специально мне вредили, но доказательства собрать мне не удалось (очень сложно что либо доказать в медицине), теперь мне опять нужно провести там же такую же операцию (больше негде) и я попросила у администрации провести видеосъёмку изображений на мониторе и фотофиксацию до и после проведения операции (ответ они пока никакой не предоставили). Имеет ли право медицинская организация отказать?
Лучший ответ

В такой постановке требований имеют право отказать (в штате нет таких специалистов, а пускать посторонних они не обязаны).

А как должны быть поставлены требования пациента, чтобы его просьбы были выполнены?

Откажут безусловно