Наказание за повторное вождение без прав и передачу автомобиля лицу без прав - последствия и возможные санкции
Муж был осуждён по статья 264 часть 1 Ук РФ и сейчас опять повторно сел за руль в трезвом виде. А его подруга, владелица автомобиля, отдала машину зная что он без прав. И их задержали дпс. Что им грозит?
Лучший ответ
Мужу грозит новое уголовное дело по ст.264.1 ук рф, а подруге, - административная ответственность за передачу управлению лицу без права управления.