Можно ли выставить на торги земельный участок с зелеными насаждениями который принадлежит администрации?
Лучший ответ
Можно выставить, лишь бы свободный был
Имущество на торги выставляют обычно судебные приставы за долги его собственника, либо сам собственник принимает такое решение, если в этом есть необходимость. Вы какое отношение имеете к земельному участку?
Кому можно выставить?