Возможно ли вернуть деньги за страховку телефона, если он был выплачен в рассрочку?
Взяла в рассрочку телефон, он был застрахован по условиям рассрочки, но страховкой я не воспользовалась, выплатила весь телефон, возможно ли вернуть денежные средства за страховку телефона
Лучший ответ
Вы не сможете вернуть деньги, если срок действия договора страхования истек. Окончание действия договора страхования означает, что стороны надлежащим образом выполнили свои обязательства. В силу ст. 408 ГК РФ надлежащее исполнение прекращает обязательство.
Скорее нет, чем да. Смотрите договор страхования.