Челябинск, 10.10.2023, 12:48

Подозрительный выигрыш в лотерее - сайт запрашивает личные данные для получения приза

Вопрос №20811950 из г. Челябинск
опубликован 10.10.2023, 12:48
Я выиграла в 100 лото на этом сайте: https://eloto.ecolucko.site/bz1act8xyrd5.php 350000 р, но сомневаюсь, что это правда. Требуют номер карты и код с обратной стороны
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы на мошенников попались (ст. 159 УК РФ) Ничего не предоставляйте.

10.10.2023, 12:56
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А вы покупали билет? Если нет, то какого выигрыша ждёте?

10.10.2023, 12:49

Халявы хочет, как и жулики на том конце...)))

10.10.2023, 12:50

Смешно! Хотите подарить деньги жуликам? Играйте больше тогда!)))

10.10.2023, 12:50

Надежда, это такой развод в интернете. Не надо вестись. Удачи.

10.10.2023, 13:57