Являюсь собственником нежилого помещения в МКД на первом этаже, имеется подвал. Нужно ли платить капремонт зп подвал?
Лучший ответ
Если подвал в вашей собственности - за его площадь также начисляется стоимость услуг по кап. ремонта
Если подвал в МКД - в Вашей собственности по документам - то должны оплачивать. И кап ремонт в том числе.
Если в собственности, то да