Как уменьшить процент удержания зарплаты на алименты и погашение долга
Что можно сделать пристав насчитал долг по алиментам очень большой плюс ко всему еще сами алименты, в итоге с зарплаты удерживают 50 процентов, 25 на алиментыи 25 на погашение долга, от 2 брака у меня двое детей маленьких, что нужно сделать чтобы процент уменьшили
Лучший ответ
Добрый день! Вам ещё повезло, при таких обстоятельствах есть основания удержания 70%. Наличие других детей не должно влиять на ухудшение положения другого. Вы можете обратиться к приставу и в Суд, но заранее предсказать перспективу никто не сможет. На усмотрение Суда.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением