Проблемы с арестом за долги по алиментам - как его снять и что делать?
Подала на алименты через суд. После решения суда получили на почту само решение. Муж отнес на работу, теперь у него с зп снимают алименты и перечисляют мне. Недавно пристава на мужа наложили арест по счетам из за долга по алиментам. Алименты приходят, все хорошо. Не понимаю от куда взялся долг и арест? Как его снять? И что теперь делать?
Лучший ответ
Александра, за разъяснением обращайтесь к приставу ФССП, по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Необходимо получить у пристава постановление о расчёте задолженности и оспорить его в судебном порядке.
Здравствуйте!
Обжалуйте постановление