Если отец взял кредит в микрофинансировании и не выплачивает, потом долги его не спишут на детей?
Лучший ответ
Его дети будут отвечать за его долги если примут наследство от него
Дети могут быть привлечены к выплате долгов своих родителей в пределах стоимости наследственного имущества, при условии вступления в наследственные права