Как решить проблему с автомобилем в залоге и другими задолжностями перед МФО
Что можно сделать у меня автомобиль находится в залоге у МФО просрочку по залогу пока нет но у меня есть другие задолжности у других МФО уже пошли суды аресты на счета а также запрет на регистрационные действия по авто
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.