Можно ли изменить статус прописки с квартиры на общежитие?
Купил комнату в общаге где общая кухня и общий санузел, но почему то в паспорте (в прописке) пишеться кв.2 ком 58. (мне такая прописка не подходит из за поступления на службув ФСБ, могу не пройти спец проверку, так как по документам я так понимаю люди числятся как живущие вместе в одной квартире в которой 18 комнат, а вдруг там живут люди отбывающие срок или уже отбывщие уголовники, мне это не подходит с юридической точки зрения.
ВОПРОС
Могу ли я поменять статус с квартиры на общежитие?
Например:
С улицы, Рокоссовского 23 кв 2 ком. 58
На улицу, Рокоссовского 23 общ 2. ком. 58?
Вообще прописывают ли так и реально ли?
Лучший ответ
Вид жилого помещения (комната, квартира) указывается в выписке из егрн
Это понятно что он там указана)
Но сменить статус реально?)