LSN Messenger
Краснодар, 10.10.2023, 19:35

Нет информации о возобновлении алиментов на госуслугах - что делать и почему так долго?

Вопрос №20813108 из г. Краснодар
опубликован 10.10.2023, 19:35
26 сентября написала заявление на возобновление исполнительного производства по алиментам. Приставы мой был на больничном. На той неделе позвонила сказала что заявление принято все возобновлено. Вчера звоню, ответил другой сотрудник, сказала по базе не вижу что возобновление было. Сегодня звоню говорит что все возобновлено, незнает почему не показывает на госуслугах. Что делать? Почему так долго. Это второй раз я пишу, так как до этого писала 14 марта, ноль внимания было
Лучший ответ
Рекомендуется

За информацию на Гос. услугах ответственности не несёт никто вообще.

10.10.2023, 19:37

На сайте приставов тоже нет инфо

10.10.2023, 19:37

За информацию на сайте ФССП ответственности не несёт никто вообще (от слова совсем).

10.10.2023, 19:39

Так и как понять что возбуждено и есть какой долг.

10.10.2023, 19:40

Взять бумажное постановление у пристава.

10.10.2023, 19:42

Вы можете истребовать постановление о возбуждении через личный кабинет гос. услуг, можете посетить пристава и получить в бумажном виде постановление, можете жалобу написать на имя старшего судебного пристава (о том, что не предоставлена информация или нет сведений)

10.10.2023, 19:44