Вопросы о возобновлении алиментов на дочь после ее совершеннолетия и обязанность платить алименты на основании нового брака - законность ситуации и варианты действий

От первого брака у меня двое детей (девочку удочерил) с 2004 года платил алименты на двоих детей, в 2006 году бывшая отказалась от уплаты на дочь. А сейчас она опять написала заявлении о возобновлении выплат, и судебный пристав начислила задолжность какую точно не указала, далее по 1\3 от зарплаты ежемесячно указала высчитывать с З/П по 70% до погашения задолжности, но дочери сейчас 20 лет и почему мне надо и дальше платить на нее алименты, и от второго брака у меня есть сын на которого я плачу 25% от З/П все вместе получается 95% пристов знает это и ничего не делает, как жить?... Скажите пожалуйста это законно вообще или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего не платите раз ей уже больше 18 лет- платите только остаток долга по алиментам, его вы сможете узнать у пристава.

Спасибо за ответ!