Как вернуть необоснованно удержанную сумму при оплате услуги помощи в подаче на визу
Оплатил услугу помощи в подаче на визу в размере 26 тыс. рублей. Договор не заключили. Через пару дней передумал и захотел сделать возврат, на что мне ответили, что готовы вернуть только 13 тыс. рублей, сказав что остальные деньги будут на моем якобы аккаунте внутри их фирмы и могу в любой момент придти и продолжать оформление визы, используя эти деньги. Я согласился. Но потом я подумал, что они все же необоснованно удержали остальную часть денег. И хочу ее вернуть. Как мне поступить? Чеки оплаты и возврата есть.
Лучший ответ
Это абсолютно незаконно. Вправе вернуть, подавайте письменную претензию. При отказе, обращайтесь с иском в суд.