Как оформить в собственность квартиру без документов по договору безвозмездной передачи в долевую собственность?
Как оформить в собственность квартиру которая оформлена по договору безвозмездной передачи в долевую собственность 18.12.1998 г. Документов никаких нет.
Лучший ответ
Поставить на кадастровый учет, сдать договор в МФЦ для регистрации права собственности.
Договор приватизации? Всем лицам, кто указан в договоре, обратиться в МФЦ и сдать договор на регистрацию.
Одному можно оформить свою долю?
Регистрируется право на всю квартиру, а не на одну долю.
Пусть хотя бы один из собственников с договором обратится в МФЦ.
Возможно, что и зарегистрируют.