Как оформить в собственность квартиру без документов по договору безвозмездной передачи в долевую собственность?

Вопрос №20813867 из г. Уфа
опубликован 11.10.2023, 06:26
Как оформить в собственность квартиру которая оформлена по договору безвозмездной передачи в долевую собственность 18.12.1998 г. Документов никаких нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставить на кадастровый учет, сдать договор в МФЦ для регистрации права собственности.

11.10.2023, 10:06

Договор приватизации? Всем лицам, кто указан в договоре, обратиться в МФЦ и сдать договор на регистрацию.

11.10.2023, 06:35
Оценка автора вопроса:

Одному можно оформить свою долю?

11.10.2023, 06:38

Регистрируется право на всю квартиру, а не на одну долю.

Пусть хотя бы один из собственников с договором обратится в МФЦ.

Возможно, что и зарегистрируют.

11.10.2023, 06:39
Оценка автора вопроса: