Возможен ли налог на пенсионера при продаже квартиры и приобретении двух новых жилых объектов
Скажите пожалуйста. Продали квартиру в собственности три года была и в течение 90 дней купили два жилья может быть налог на пенсионера? Квартиру продали за 5200.000.
Лучший ответ
Конечно может. По общим правилам нужно смотреть (для точного ответа мало информации)
Ксения, такой вариант возможен. Удачи.