Проблемы с отсыпающейся стеной и погнутой батареей - что делать и куда обратиться?
У нас дом на 2 хозяев, и в одной из комнат стена которой прилегает ко второй половине дома начала осыпаться и отваливаться, а рядом проходит батарея, которая уже чуть погнулась от вываливающейся стены. Скажите пж как нам быть, что делать со стеной и куда обращаться?
Лучший ответ
Скидываться со 2 м собственником, нанимать строителей, решать вопрос
Ответ от юриста Смирнова Д.В. мне понравился больше, он дал ответ, который действительно решает вопрос
Самостоятельно необходимо отремонтировать стену. Бремя содержания имущества возлагается на собственника (ст 210 ГК РФ).