Кредит в ВТБ банке застрахован, но покроет ли СОГАз его после смерти мужа от шока эндотоксического и некроза поджелудочной железы?
У мужа был кредит в ВТБ банке. Кредит застрахован.. Муж умер. Причина смерти: шок эндотоксический, некроз поджелудочной железы. Покроет ли СОГАз кредит?
Лучший ответ
В случаи смерти в результате несчастного случая или болезни
Добрый день! По каким страховым рискам был застрахован ваш супруг согласно договора страхования?
Я не знаю. Он все делал в онлайн. А банке мне ничего не отвечают.