Пристав отложил исполнительное производство, снимут ли крест с зарплатной карты?
Статья 38 закона "Об исполнительном производстве"
Отложение исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
Как откладываются исполнительные действия и применяются меры принудительного исполнения
1. Судебный пристав-исполнитель вправе отложить исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения по заявлению взыскателя или по собственной инициативе на срок не более десяти дней.
Арест не снимут
А деньги так и будут продолжать списывать?
Конечно будут. Пока долг есть.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Арест снимает суд
Добрый день! Арест кончено не снимут, Пристав вынес постановление об отложении, но срок этому постановлению короткий.