Законность получения информации о задолженностях на сайте судебных приставов и проблема удаления персональных данных
На сайте судебных приставов легко можно получить информацию о задолженностях. Законно ли это? На просьбу удалить все мои данные с этого сайта приставы не реагируют...
Лучший ответ
Здесь нет нарушения.
Как и удалить данные нельзя, тем более если открыто производство.