Льготная пенсия тренеру-преподавателю в Спортивной школе (не ДЮСШ). Назначается или нет
Лучший ответ
Это зависит от того, подтверждает ли ваш работодатель педстаж или нет.
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, есть у вас основание для досрочной пенсии или нет. Т.е представил ваш работодатель сведения о педстаже в СФР или нет.