LSN Messenger
Астрахань, 12.10.2023, 20:25

Нужно ли подписывать документ при острой отравлении алкоголем и последующем повестке в наркологическую клинику?

Вопрос №20814908 из г. Астрахань
опубликован 12.10.2023, 20:25
Попала в больницу с острым отравлением алкоголя, теперь нарколог просит подписать документ чтобы встать на учёт скажите нужно ли что подписывать? Не подпишу буду весеть в архиве
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же попали в токсикологию по факту отравления алкоголем. Этого достаточно.

12.10.2023, 21:09

Да не зависит от того, подпишете или нет. Все равно поставят.

12.10.2023, 20:33

За чтот? Я не лежала в норкологий?

12.10.2023, 20:42

По факту обращения с алкогольным отравлением вас поставят на учет.

12.10.2023, 20:46