Москва, 11.10.2023, 16:28

Ответчик обратился с заявлением на исправление ошибки в фамилии после вынесения решения апелляционного суда. Статус нарушение или неправильное применение норм Материального права на сайте суда - связан ли он с ошиб

Вопрос №20815452 из г. Тула
опубликован 11.10.2023, 16:28
Суд апелляции вынес решение. В резолютивной части в фамилии ответчика есть лишняя буква. Ответчик написал заявление на исправление данной ошибки. Сейчас на сайте суда стоит статус "нарушение или неправильное применение норм Материального права". Связано ли это с ошибкой и ее исправлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неясно. Возможно, что и так, если решение в апелляции не было изменено.

Оно было изменено?

11.10.2023, 16:34

Судом апелляции решение суда первой инстанции было изменено

11.10.2023, 16:36

Если изменено, то там и написано по какой причине. Эта запись не имеет отношения к заявлению об исправлении ошибки.

Эта запись говорит о причине изменения решения.

11.10.2023, 16:37