Муж участвует в уголовном деле по передаче взятки - телефон изъяли и требуют 2000 рублей взамен. Как поступить?
В УСБ, оперативники УСБ проведут эксперимент + наблюдение, если вымогательство взятки подтвердится - виновные будут изобличены и задержаны.
Обращаться в Следственный комитет РФ с заявлением о вымогательстве взятки.
А как он докажет, что у него просили взятку?
Здравствуйте. А зачем телефон, если все можно восстановить через аккаунт?
Здравствуйте. В телефоне много рабочей информации которая не дублирована
Есть служба собственной безопасности МВД, напишите заявление туда.
Здравствуйте. Действия являются неправомерными. Пишите заявление о вымогательстве!