Как использовать стволы деревьев для самозанятости - распилить на чурки, порубить на дрова и продать
Скажите пожалуйста могу ли я закупить стволы деревьев распилить их на чурки порубить на дрова продать эти дрова и стать самозанитым.
Руслан, все верно, как самозанятый вы смело можете это делать. Главное - не привлекать к этой деятельности других сотрудников.
Проблем просто никаких не будет. На вашей стороне Налоговый кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Да можете заниматься такой деятельностью в качестве самозанятого
Обратитесь в администрацию муниципалитета.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.