Новосибирск, 12.10.2023, 12:29

А если не отдают машину владельцу, как быть?

Вопрос №20817517 из г. Новосибирск
опубликован 12.10.2023, 12:29
А если не отдают машину владельцу, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно направить ходатайство и вернут.

12.10.2023, 12:29

Кто не отдает?

12.10.2023, 12:29

И. о. Начальника ГИБДД

12.10.2023, 12:30

А на каком основании автомобиль был изъят?

12.10.2023, 12:31

Говорят, что из за того, что у сожителя (он поймался пьяный за рулем моей машины) неоплаченные штрафы за прошлые лишения, мне не отдадут авто

12.10.2023, 12:31

Глупости говорят. Обратиться следует с жалобой в прокуратуру, и все отдадут.

12.10.2023, 12:33

Писать жалобу в Прокуратуру

12.10.2023, 12:29