Купил машину проверил в ФНП, это обозначает что машина не в залоге?
Здравствуйте. Это значит, что предыдущий собственник не заложил машину, например в банке. То есть другими словами - машина "чиста" и вы вправе распоряжаться ей по своему усмотрению как пожелаете. Об этом четко говорит статья 209 Гражданского кодекса РФ.
Желаю вам удачи!
Тоесть все хорошо, и машина не в залоге?
Именно так. Судя по данным, залога больше нет и машина "чиста" полностью.
Спасибо большое за ответ!
Ещё нужно было проверить автомобиль на наличие ограничений на сайте ГИБДД https://гибдд. Рф/check/auto/ (могли наложить арест или запрет на регистрацию судебные приставы).
Я проверил, все хорошо нет ограничений, единственное что показывало что была в залоге, а щас получается не в залоге?
Добрый день, так откройте историю изменений и просмотрите, там все подробно указано.
Да