Подросток с депрессией и суицидальными наклонностями - вопросы о госпитализации и отделении
Мне 15 лет и у меня диагностирована депрессия средней степени тяжести с суицидальными наклонностями. Платный психотерапевт после множества назначенных препаратов сказала идти на госпитализацию. У нее же подписывал 3 раза отказ от госпитализации. Меня положат в детское, подростковое или взрослое отделение?
Подростковое, может лучше сменить психолога?
Перепробовал множество психиатров и психотерапевтов. В данный момент посещаю доктора наук
Подростковое, Алексей, если Вы согласитесь (раз нет решения суда). Закон о психологической помощи.