Сын контрактник ранен на службе и стал страдать от панических атак - возможна комиссия?
Он сейчас находится в госпитале, а потом его направят на ВВК, так ему сказали. Что для прохождения ВВК необходимо пройти лечение в госпитале.
Теоретически могут, тут зависит от тяжести заболевания, их непрерывности. Все комиссия ВВК решает.
Все решается ко комиссии ВВК с учетом тяжести
А какой ответ, Надежда вы ждете от юристов. Не раскидывайтесь дизлайками
Панические атаки это ст.17 Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства Расписания болезней, по которой категория тяжести определяется ВВК с учетом стойкости проявлений