Красноярск, 12.10.2023, 17:21

Сын контрактник ранен на службе и стал страдать от панических атак - возможна комиссия?

Вопрос №20818407 из г. Красноярск
опубликован 12.10.2023, 17:21
У меня сын контрактник был на СВО 6 месяцев получил там ранение контузие, сейчас находится на лечении в госпитале, сейчас у него начались панические атаки, могут ли его комисовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть пишет рапорт о проведении комиссии ВВК.

12.10.2023, 17:45

Он сейчас находится в госпитале, а потом его направят на ВВК, так ему сказали. Что для прохождения ВВК необходимо пройти лечение в госпитале.

12.10.2023, 17:49

Теоретически могут, тут зависит от тяжести заболевания, их непрерывности. Все комиссия ВВК решает.

12.10.2023, 17:26

Все решается ко комиссии ВВК с учетом тяжести

12.10.2023, 17:29

А какой ответ, Надежда вы ждете от юристов. Не раскидывайтесь дизлайками

Панические атаки это ст.17 Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства Расписания болезней, по которой категория тяжести определяется ВВК с учетом стойкости проявлений

12.10.2023, 17:34