Возможно ли уволиться, если заявление не отдано и я нахожусь на больничном по причине РВНС и панических атак - советы в сложной ситуации
Пишите заявление сейчас. Время нахождения на больничном также войдет в этот 2-х недельный срок.
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Если Вы имеете ввиду что работодателем подписали, но не отдали в отдел кадров, тогда вообще нет проблем (при условии что по заявлению можно установить срок передачи его работодателю) Вас обязаны уволить по истечении 2-х недель, начиная со следущего дня после получения заявления работодателем.