Где восстановить документы на гараж если ем не пользовались 15 лет, это не кооператив, на корте нет номера но коробки нарисованы
Если документов нет и восстановить их нет возможности, можно взять участок попробовать взять участок под гаражом в аренду. (Предварительно убедившись что целевое назначение участка подходит для строительства гаража). После чего ввести гараж в эксплуатацию и выкупить земельный участок под ним без аукциона. Довольно часто используемая схема.
Документы можно попробовать восстановить либо в администрации муниципального образования, либо в БТИ. А дальнейшие действия в случае наличия документов зависят от того, что в них указано.
Документами, подтверждающими права владельца на гараж являются: выписка из Земельного Кадастра, подтверждающая права владельца на данный участок земли договор купли-продажи, либо передачи в дар, завещание т.е. любой документ свидетельствующий о том, каким законным образом этот участок (и гараж, построенный на нем) был передан в собственность владельца технический паспорт гаража... поэтому не кооператив тут не причем. Есть несколько вариантов: запрос в Реестр запрос в единый государственный реестр, или судебное разбирательство на крайний случай.
На кадастровой карте нет гаражей и написано что может есть только межевание территории, остальные документы утрачены, что делать?
Как межевание территории? Вы о чём? В чьей собственности гараж? Какие то есть документы?
Можете зарегистрировать право собственности по так называемому в народе "Закону о гаражной амнистии"