Естественно телефоном я не пользовалась, коробка в целом виде, чек имеется.
Мне подарили на День рождения сотовый телефон. Мне хотелось бы обменять трубку на аналогичную, но другого цвета. Естественно телефоном я не пользовалась, коробка в целом виде, чек имеется.
Возможно ли это?
Нет не можете в соответствии с п. 11 ПЕРЕЧЕНЯ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ утверждённого Постановлением Правительства РФ. Но попробуйте обратитесь к продавцу, возможно он и пойдёт Вам навстречу.