Обманутые покупатели ищут способы вернуть деньги за непородистого щенка йорка
На словах
А деньги как передавались?
Через перевод, у меня есть ее номер телефона, фио, дата рождения и место проживания
Обращайтесь с заявлением в полицию. Говорю по своему опыту защиты клиентов через привлечение к уголовной ответственности и гражданско-правовой
Увы, то что договор был на словах - совсем не на руку вам, хорошо хоть факт перевода есть на карту.
Я бы советовал обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества (ведь вам по сути подсунули не то собаку, которую вы хотели).
В суде шансы не сильно высокие. Можно попробовать взыскать часть денег как за некачественный товар.
Пишите ей официальную претензию на возврат денежных средств. В случае отказа - в суд.