Процесс оформления банкротства - юрист требует доверенность и пароль от Госуслуг
Обратилась в агентство для оформления банкротства. Агентство находится в другом городе. Заключили договор. Сейчас собираем все необходимые документы. Юрист просит выслать доверенность. Попросила пароль от Госуслуг. Можно ли оформить доверенность?
Здравствуйте
Доверенность оформить нужно.
А вот пароль от Госуслуг можно не давать
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Доверенность нужна для сбора необходимых документов и представления Ваших интересов в суде, пароль от госуслуг я бы не стала давать
Добрый вечер!
Доверенность действительно нужна для представления Ваших интересов в суде и подачи документов.
Но вот пароль от госуслуг не нужен. Не рекомендую его направлять.
Если юристу необходимы какие либо документы, то вы можете самостоятельно их скачать на госуслугах и отправить ему.
Доверенность можно, а вот пароль нет
Ни в коем случае пароль от Госуслуг не давать. Что ему там нужно?
Добрый день!
Да, доверенность надо оформить и выслать исполнителю.
А вот пароли от Госуслуг я не давал бы...
Пусть юристы ножками побегают, ведь они не бесплатно работают...
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Мой Вам совет: найдите в Екатеринбурге местных юристов. Если Вы уже здесь вопросы задаёте, значит Вы не особо доверяете иногородних юристам. Если так, то может лучше с ними не связываться и пароли с доверенностью не делать?!