Представитель управляющей компании требует пароль от госуслуг - мошенничество или правомерный запрос?
Я сдал в управляющую компанию документы для оформления своего банкротства. Через 6 месяцев представитель компании просит у меня пароль от госуслуг, чтобы вытащить от туда необходимые документы. Не пахнет ли это мошенничеством?
Владимир! Я не знаю, чем оно там у Вас "пахнет", но для ответа на вопрос надо знать детали Вашего взаимодействия с некой "управляющей компанией". Что Вы там с ней делаете и какие проблемы решаете нам неведомо.
Попросите перечень документов для УК, которые хотят вытащить из гос. услуг. Зачем пароль.
В какую управляющую компанию? Это "пахнет" тем что у Вас полгода просто ничего не происходило, хотя может быть у Вас такая схема работы с ними. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Это вообще дурно пахнет..
заключить договор и не подать заявление в суд в течении 6 месяцев..
Добрый вечер!
Какая такая управляющая компания?
Может Вы мошенникам документы предали и заплатили им.
6 месяцев собирать документы для суда?!?!?!
Максимум-1 месяц!
Никаких паролей не предоставляйте - пусть ножками по инстанциям походят и пособирают документы.
А лучше бегите от таких исполнителей, расторгнув с ними договор и вернув денежные средства за услуги.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Видимо, Вас в заблуждение вводит эта "управляющая компания".