Проблемы расселения в военном городке - отсутствие инфраструктуры, плохое состояние домов и отсутствие прав.
Нам выделяют квартиру по программе расселения в открытом военном городке с пропускным режимом, квартиры отделываются, но вся остальная инфраструктура отсутствует как и подъезд и придворовая территория дома не в лучшем состоянии им 48 лет и за эти годы там не было ремонта от слова совсем. Жильцы двух домов на расселение категорически против такого расселения. Что нам делать, жильё муниципальное и прав у нас нет. В данный момент собираю доказательную базу состоящий из фото, о состоянии домов дорог. К тому же там отключили поставку газа так как оборудование пришло в негодность. Сейчас стоит вопрос об индукционных плита только проводка там никакая и тариф никто не перерасчитывает. У кого дом на балансе непонятно, но земля минабороны
Лучший ответ
Вам должны представить жилое помещение
1. в черте населенного пункта (где находится аварийное жилье),
2. благоустроенное в соответствии с достигнутым уровнем благоустройства
3. не меньшей площади чем аварийное жилье.
Если все три пункта соблюдаются, то нарушения законодательства нет. Либо доказывайте, что какой-то из пунктов не соблюден, либо шансы ваши стремятся к нулю.