Проблема с блокировкой счета и ограничениями на вывод денег с платформы
Я бы хотел узнать у меня такая проблема с platform я начал там инвестировать и все пошло под откос я начал инвестировать закинул 100$ потом хотел вывести сделал много выводов к чему мой счет там заблокировали потом обратился в тех поддержку они мне позвонили и сказали что нужно пополнить на свою счёт 200$ если не пополню будет процент я пополнил и в итоге они мне говорят что нужно вывести деньги но нужно иметь карту с снятым ограничением если не сниму деньги будет идти процент в так просто я деньги на карту снять не могу
Лучший ответ
Здравствуйте, Никита!
Огорчу Вас. Вы общаетесь с мошенниками (ст. 159 УК РФ) и платите им деньги.
Обращайтесь в полицию и ни в коем случае более не платите им.
Это все мошенники, никакие деньги вы оттуда вывести не сможете.
Вас разводят мошенники. Деньги вы не вернете.