Как платить неоплаченный штраф по медицинскому освидетельствованию, пропавший после 2.5 лет истекшего срока?
Скажите неоплачен штраф гибдд за отказ за мед осведетельство 30 т. р прошло более 2.5 лет. Теперь могу оплатить а штраф пропал. Есть старый долг неоплаченный 30 т. р но написано истёк срок. Что мне делать.?
Лучший ответ
За водительских удостоверением обращайтесь в ГИБДД. Отказ обжалуйте в суд.