Вы стали победителем и выиграли автомобиль BMW X5 2021 года выпуска!
Здравствуйте!
Конечно же это мошенничество (ст 159 УК РФ).
Нет никакого выигрыша.
А далее пойдёт только развод на деньги. Оплатите налог, таможню и тд и тп, в зависимости от фантазии мошенников.
Взрослые люди, неужели думаете, что это реально...
Я тоже вчера типа выиграл, знаю этот развод весь день над ними прикалываюсь типо согласен 70 евро заплатить только пускай мне скинут договор с подписью и печатью и полными правилами розыгрыша инн, огрн, адрес местонахождения, и тут понеслось) да мы такие хорошие репутация превыше всего и. Тд. Люди халявы в наше время нет даже 100 р вам никто не даст а вы бмв за 6500 лямов. За 7 к)))
Во во я тоже выйграл типа БМВ, тоже за 70 евро готовы мне его привезти в Тольятти, на сообщения об отказе от приза, начали прям навязывать, что мне нужно это сделать. Я просто перестал отвечать на сообщения. Через недели две пришло сообщение что мне нужно внести всего 770 рублей.