Что делать, если муж настаивает на продаже наследственной квартиры, но она единственное жилье, и сумма продажи не хватит на новое жилье для детей?
Хотела у вас спросить, муж хочет чтобы я продала квартиру которая досталась по наследству, есть конечно долги по коммунальным услугам и по кредитам, а я боюсь продавать, так как в замен ничего не куплю от оставшиеся суммы, тем более есть двое несовершеннолетних детей. Он не хочет помогать в плане того чтобы гасить долги и что то делать в квартире так как он проживал тоже в квартире и проживает, что делать, подскажите
Лучший ответ
Вы можете с таким же успехом настаивать на том, что квартиру продавать не желаете. Никто не может никакого заставить что-нибудь продать даже через суд.
Юлия, не соглашайтесь на продажу квартиры.
Продать квартиру не сложно. А вот купить потом очень проблематично