Некорректное строительство гаража - сосед не соблюдает требования к расстоянию. Какие последствия и возможные действия?
Построил гараж от соседнего дома 2 метра не учел что нужно 3 может ли сосед что нибудь предпринять по этому поводу и что будет дальше
Лучший ответ
Может, так как в данном случае нарушены не только градостроительные нормы, но и противопожарные.
Сосед может обратиться в администрацию, либо напрямую в суд с требованием о демонтаже гаража.
Вы всё верно сделали, отступ от гаража, должен быть не менее 1 метра до соседского забора.
От частного дома а не от забора