Нарушение процессуальных прав - оштрафована без уведомления и без повторного правонарушения
В ФНС писать бесполезно. Если первоначальный штраф был законным, то единстввенный путь разбить дело по ст 20.25 КоАП РФ - это доказать, что вы не знали о том, что вообще был штраф, поэтому и не заплатили его вовремя. Если такой возможности нет, то ничего поделать нельзя. Ну а остальное вам должен был рассказать ваш юрист, которому вы платили деньги.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Чтобы вы знали не предусмотрена отмена протоколов по делам аб административных право нарушениях ст 28.2 КоаП РФ в том числе и протокола по части 1 статьи 20. 25 КоАП РФ. Если вы уже подавали на обжалование данной статьи и вм отказали то далее в вышестоящий суд вам нужно подать жалобу