Издание популярных зарубежных пьес для двух фортепиано - переложения, рецензии, запись концерта и вопрос авторских прав
Сделала переложения популярных пьес (авторы зарубежные и уже не живы) пьесы для двух фортепиано. Имеются черновики, четыре рецензии, исполнение в концерте ДО издания (2002),-запись, диск. Издано мною в 2012 году в издательстве Ростовского федерального университета. Имею ли авторские права на это издание? И как подтвердить? Спасибо
Лучший ответ
Вы являетесь автором и подтверждать ничего не нужно, поскольку есть публикация