LSN Messenger
Москва, 18.12.2012, 11:51

Как получить документы на собственность без участия отца мужа и где это делать?

Вопрос №2082054 из г. Москва
опубликован 18.12.2012, 11:51
Отец моего мужа не может (или не хочет) предоставить нам документы на собственность (1\2 долю квартиры и дачи), ссылаясь на утерю документов. Можем ли мы без его участия восстановить эти документы или получить их заверенные копии? И где это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете как наследники.

18.12.2012, 14:48

Отец Вашего мужа собственник? на свое имущество не хочет предоставить копии?

Ну и правильно - переживает видимо. Без его согласия(доверенность) Вы ничего не восстановите.

18.12.2012, 12:00

Простите, уточню, возможно, мой вопрос не совсем понятен. При переезде многие документы до сих пор не можем найти. Мы с мужем проживаем отдельно. Отец мужа также проживает отдельно в квартире, что приватизирована в долях. 1\2 моего мужа, 1\2 его отца. Не можем найти документы, подтверждающие это, как их восстановить?

18.12.2012, 12:06

Мужа документы восстанавливает муж путем получения дубликатов рег палате.

А отца документы без разрешения отца не восстановите.

18.12.2012, 12:14