Как составить документ на продажу в расрочку своего авто, чтоб не обманули с платежами
153 и 160 и 420-422 ГК РФ с применением ст 330 ГК РФ Вам в помощь
«Цена договора и порядок оплаты», в котором оговариваются условия выплат по рассрочке и приведен их четкий график;
В параграфы «Ответственность сторон» и «Заключительные положения» внесены существенные дополнения, регулирующие нюансы рассрочки, форс-мажоры, ответственность за просроченные платежи и методы взысканий за неуплату.
Поэтому при оформлении рассрочки целесообразно:
Заверить ДКП нотариально;
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки договора
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам подготовят нужный договор