Сгоревший счётчик на даче привел к повышенным показаниям и требованию оплаты - есть ли право снимать показания?
У нас на даче сгорел счётчик, было возгорание! И показания взлетели. Сейчас требуют оплатить 30 тыс за год. Имеют ли право снимать показания со сгоревшего счётчика? Тел 89177683120 Светлана
Лучший ответ
Запрета на снятие показаний на сгоревшем счетчике нет и "взлететь" показания на нем не могут, возможно у Вас стоит аппаратура для дистанционной передачи показаний, в этом случае данные на счетчике и переданные дистанционно могут отличаться.